Сейф встраиваемый Хеопс-уют ВС - 350СП
- В наличии
4 890 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Встраиваемый сейф «ВС - 350СП» предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Эта модель предназначена для установки в стены. Корпус сейф «ВС - 350СП» усилен полосой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 10,0 мм (дверная плита). Толщина двери 40 мм.
Замок механический ключевой, закрывающийся в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних. Замок изнутри двери закрытого типа.
Встраиваемый сейф «ВС - 350СП» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 10 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 220 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 16 л |
| Вес | 16 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Встраиваемый |
| Тип покраски | молотковая |
| Толщина металла стенки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла двери | 10 мм |
| Кассовое отделение (трейзер) | Нет |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
- Цена: 4 890 ₴



