Стол офисный № 1
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол офисный изготовлен в известном и популярном стиле "Loft" с использованием металлической конструкции и высококачественного ламинированного ДСП. Размер (ВхШхГ): 750х1250х570 мм. Гарантия: 1 год. Столы и стулья окрашиваются в цвете черный и белый бархат. Цвета ДСП в ассортименте. Некоторые цвета идут с доплатой, детали уточняйте у менеджера. Материал основания конструкции стола: труба профильная 20х20 мм. Столы надежны в эксплуатации и выдерживают вес до 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Белый |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 57 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | проф труба |
| Цвет (оттенок) мебели | под заказ |
| Длина стола | 125 см |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: Цену уточняйте

