Полка под цветы
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки мебельные изготовлена в известном и популярном стиле "Loft" с использованием металлической конструкции и высококачественного ламинированного ДСП. Размер (ВхШхГ): 1000х400х400 мм. Гарантия: 1 год. Навесные полки и тумбы окрашиваются в цвете черный и белый бархат. Цвета ДСП в ассортименте; Некоторые цвета идут с доплатой, детали уточняйте у менеджера. Материал основания полки: труба профильная 15х15 мм. Полки выдерживают вес до 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество ярусов (полок) | 4 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | профильная труба |
| Тип мебели | полка подставка |
- Цена: Цену уточняйте

