Полка навесная № 4
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки мебельные изготовлена в известном и популярном стиле "Loft" с использованием металлической конструкции и высококачественного ламинированного ДСП. Размер (ВхШхГ): 40х1200х350 мм. Гарантия: 1 год; Навесные полки и тумбы окрашиваются в цвете черный и белый бархат. Цвета ДСП в ассортименте; Некоторые цвета идут с доплатой, детали уточняйте у менеджера. Материал основания полки: труба профильная 40х40 мм. Полки выдерживают вес до 35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | проф труба |
| Цвет (оттенок) мебели | под заказ |
- Цена: Цену уточняйте

