Стеллаж мебельный № 26
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж мебельный изготовлена в известном и популярном стиле "Loft" с использованием металлической конструкции и высококачественного ламинированного ДСП. Размер (ВхШхГ): 1100х1900х500 мм. Гарантия: 1 год; Стеллаж выполняется в цвете черный и белый бархат. Цвета ДСП в ассортименте; Некоторые цвета идут с доплатой, детали уточняйте у менеджера. Материал каркаса стеллажа профильная труба 20х20 мм. Полки выдерживают вес до 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 500 мм |
| Длина секции | 1900 мм |
| Нагрузка на секцию | 60 кг |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная высота стеллажа | 1100 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 60 кг |
| Максимальное количество ярусов | 3 шт. |
| Материал полок | Дерево |
| Нагрузка на ярус хранения | 50 кг |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 20 мм |
| Шаг перестановки ярусов | 600 мм |
- Цена: Цену уточняйте

