Кресло офисное № 3
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диваны и кресла в стиле ЛОФТ это новое веяние в дизайне. Мебель ЛОФТ гармонично впишется в интерьер Вашего офиса или дома и создаст уют. Корпуса диванов и кресел изготавливаются из профильной трубы 50х30 мм, 40х20 мм и 20х20 мм. Изготовление диванов и кресел возможно по вашим размерам и пожеланиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 100 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 80 см |
| Ширина кресла | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | под заказ |
| Цвет | под заказ |
- Цена: Цену уточняйте

