Кресло офисное № 1
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диваны и кресла в стиле ЛОФТ это новое веяние в дизайне. Мебель ЛОФТ гармонично впишется в интерьер Вашего офиса или дома и создаст уют. Корпуса диванов и кресел изготавливаются из профильной трубы 50х30 мм, 40х20 мм и 20х20 мм. Изготовление диванов и кресел возможно по вашим размерам и пожеланиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для бара и офиса |
| Обивочный материал | под заказ |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Материал | Металл |
- Цена: Цену уточняйте

