Ящик для песка 0,3 м 3
- В наличии
11 330 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для песка 0.3 м3 предназначен для хранения песка, применяемого для ликвидации загорания, утечки нефтепродуктов и других легковоспламеняющихся веществ. Пожарные ящики для песка устанавливаются на автозаправочных комплексах, объектах производственного назначения и других пожароопасных территориях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 700 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 900 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Конструкция | Закрытая |
| Материал | Металл |
| Наличие смотрового окна | Нет |
| Объем | 300 л |
| Тип пожарного инвентаря | Ящик для песка |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | ящик для хранения песка |
| Состояние | новый |
| Тип покраски | молотковая |
| Толщина металла двери | 2 мм |
| Толщина металла стенки | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
- Цена: 11 330 ₴

