Шкаф пожарный ШПК-310 НЗК навесной закрытый красный или белый
- В наличии
6 860 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожарный шкаф ШПК-310 НЗК (навесной, закрытый, красный или белый) предназначен для хранения комплекта оборудования пожарного крана на производствах, жилых домах и гос. учреждениях. Шкаф пожарный устанавливается на стене, используя крепежные отверстия на задней стенке шкафа (навесной). Дверца шкафа без окна (закрытый). Рассчитан на эксплуатацию от +5с до +45с и влажности 95%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 650 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 230 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Конструкция | Закрытая |
| Материал | Металл |
| Назначение | Шкаф для размещения пожарного крана |
| Наличие смотрового окна | Нет |
| Тип пожарного инвентаря | Шкаф |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отверстий для крепления | 4 шт |
| Состояние | новый |
| Тип покраски | молотковая |
| Толщина металла двери | 2 мм |
| Толщина металла стенки | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
- Цена: 6 860 ₴


