Скамейка садовая
- В наличии
7 300 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка садовая предназначена для установки в парке, на садовом участке. Конструкция скамейки выполнена из профильной трубы 50х30 мм или 20х20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сидения | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Цвет | Графит |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отверстий для крепления | 4 шт |
- Цена: 7 300 ₴




