Сейф оружейный ХЕОПС-УЮТ "Байда"
- В наличии
27 260 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Корпус оружейного сейфа « "Байда"» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утопленного типа, что также придает надежности от проникновения. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 4,0 мм (дверная плита). Дверь двойная толщиной 55 мм.
Замок механичный ключевой Stuv IVOX b клас "Байда", с ригельной системой запирания поворотной ручкой закрывает дверь на 5 поворотных нержавеющих ригеля по 22 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости в трех направлениях. Это надежный механический замок повышеной взломостойкости (B class) , он защитит ваше оружие от посторонних.
Интерьер оружейного сейфа "Байда": в верхней части сейфа сьемная полка , под полкой расположена направляющая на высоте 950 мм с четырьмя Ложементами для установки оружия. Этот сейф предназначен для хранения 4 стволов. Дополнительно на внутренней стороне двери установлены четыре кармана.
Оружейный сейф "Байда" окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: коричневый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 55 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1600 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 160 л |
| Вес | 80 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 27 260 ₴



