Сейф огневзломостойкий СС-650 RR
- В наличии
28 220 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Огне-взломостойкий сейф «СС-650 RR» предназначен для хранения документов и ценностей при пожаре. Корпус огне-взломостойкого сейфа «СС-650 RR» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утопленного типа, что также придает надежности и защите от взломов. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 5,0 мм (дверная плита).
Замок механический (MAUER (Германия), class A - EN 1300:2004) с ригельной системой запирания на 5 ригелей по 22 мм диаметром каждый. Выход ригеля в горизонтальной плоскости в трех направлениях. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, защитит ваше имущество от посторонних проникновений. Для открытия ригельной системы сейф оснащен поворотной ручкой. Конструкция двери сейфа работает как антисрез петель.
В огне-взломостойком сейфе «СС-650 RR» при заливке двери и корпуса используется огнестойкий армированный бетон. Толщина стенки 40 мм. Конструкция двери усилена профильной трубой. Четырехслойная система двери состоит из 3 листов металла. Толщина двери 80 мм. Заполнение бетоном 20 мм. С наполнением огнестойкой плитой. Свойства материала: не горит, не выделяет дыма. Соответствует классу А1 Евростандарта. Выдерживает температуру горения 1200⁰С в течении 240 часов до начала разрушения. Лабораторные исследования показали: более 50 циклов замораживания-оттаивания не приводят к разрушению. Экологически чистый материал. По периметру двери проклеена термолена.
В сейфа установлена съемная полка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 5 мм |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Толщина двери | 65 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя ширина | 515 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 570 мм |
| Внутренняя ширина | 435 мм |
| Внутренняя глубина | 370 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 90 л |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Огне-взломостойкий |
| Тип покраски | молотковая краска - хаммерайт |
| Толщина металла стенки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла двери | 5 мм |
| Количество пистолетных стволов | 2 шт |
| Кассовое отделение (трейзер) | Нет |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
- Цена: 28 220 ₴


