Сейф оружейный СО-1300 ТС
- В наличии
7 930 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Корпус оружейного сейфа СО – 1300 ТС усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утоплена, что также увеличивает его надежность. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 2,0 мм (дверная плита).
Замок механический ключевой на 3 ригеля по 10 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше оружие от посторонних.
Оружейный сейф СО – 1300 ТС окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: темно-серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Интерьер сейфа для оружия СО – 1300 ТС представлен отделением для хранения патронов - трейзером, запирающимся на ключ. Трейзер расположен по одной стороне сейфа (высота 200 мм, ширина 180 мм). Такое расположение трейзера позволяет использовать всю высоту сейфа для хранения оружия до 1250 мм высотой. Также имеются две дополнительные полки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 78 л |
| Вес | 20 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 7 930 ₴


