Сейф оружейный СО-1650
- В наличии
9 270 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Корпус оружейного сейфа СО – 1650 усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утоплена, что также увеличивает его надежность. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита).
Замок механический ключевой на 3 ригеля по 10 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше оружие от посторонних.
Оружейный сейф СО – 1650 окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: темно-серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Интерьер сейфа для оружия СО – 1650 представлен отдельно находящимся трейзером для хранения патронов, запирающимся на ключ. Трейзер расположен на всю ширину сейфа (высота 250 мм, ширина 250 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1650 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1350 мм |
| Внутренняя ширина | 246 мм |
| Внутренняя глубина | 395 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 135 л |
| Вес | 25 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 270 ₴


