Полка для обуви
- В наличии
1 220 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная полка предназначена хранения обуви и крепится к стене. Конструкция полки выполнена из профильной трубы 15х15 мм или 20х20 мм. Для удобства крепления имеются четыре отверстия диаметром 8 мм.
Полка грунтована и окрашена. Стандартный цвет: серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 7 кг |
| Количество ярусов (полок) | 1 шт. |
| Тип мебели | полка прямая |
- Цена: 1 220 ₴

