Сейф оружейный Вегас
- В наличии
9 080 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Корпус оружейного сейфа «ВЕГАС» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита).
Дверь сейфа закрывается на два замка. Замки механические ключевые на 3 ригеля по 10 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше оружие от посторонних.
Оружейный сейф «ВЕГАС» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: коричневый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Интерьер сейфа для оружия «ВЕГАС» представлен отделением для хранения патронов - трейзером, запирающимся на ключ. Трейзер расположен по одной стороне сейфа (высота 250 мм, ширина 180 мм). Такое расположение трейзера позволяет использовать всю высоту сейфа для хранения оружия до 1300 мм высотой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1370 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 130 л |
| Вес | 25 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 080 ₴


