Сейф огневзломостойкий CC-700 RR
- В наличии
23 280 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Огне-взломостойкий сейф «СС-700 RR» предназначен для хранения документов и ценностей при пожаре. Корпус огне-взломостойкого сейфа «СС-700 RR» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена утопленной. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита). Конструкция двери сейфа работает как антисрез петель.
Замок механический с ригельной системой запирания на 3 ригеля по 22 мм диаметром каждый. Выход ригелей в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, защитит ваше имущество от посторонних проникновений.
В огне-взломостойком сейфе «СС-700 RR» при заливке двери и корпуса используется огнестойкий армированный бетон. Толщина защитного слоя стенки 40 мм. Конструкция двери усилена профильной трубой. Четырехслойная система двери состоит из 3 листов металла. Толщина двери 60 мм. Заполнение бетоном 20 мм. с наполнением огнестойкой плитой. Свойства материала: не горит, не выделяет дыма. Соответствует классу А1 Евростандарта. Выдерживает температуру горения 1200⁰С в течении 240 часов до начала разрушения. Лабораторные исследования показали: более 50 циклов замораживания-оттаивания не приводят к разрушению. Экологически чистый материал. По периметру проклеена термолена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Толщина двери | 60 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 700 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 620 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
| Внутренняя глубина | 360 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 90 л |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
- Цена: 23 280 ₴



