Сейф встраиваемый взломостойкий "Хеопс-уют ВС-007"
- В наличии
24 960 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Встраиваемый сейф « "Хеопс-уют ВС-007" взломостойкий» предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Эта модель предназначена для установки в стены. Корпус сейф « "Хеопс-уют ВС-007"» усилен полосой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 10,0 мм (дверная плита и передняя стенка).
В сейф установлен для большей надежности кодовый электронный замок La Gard в паре с ригельной системой запирания на 4 нержавеющих поворотных ригеля по 22 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной и вертикальной плоскости в трех направлениях. Для открытия ригелей сейф оснащен поворотной ручкой. Дополнительной защитой присутствует ключевой замок MAUER (Германия).
Встраиваемый сейф « "Хеопс-уют ВС-007 взломостойкий» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Сейф оснащен съемной полкой делящей внутреннее отделение сейфа на два отсека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Толщина металла | 10 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 65 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 440 мм |
| Внешняя ширина | 340 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 24 л |
| Вес | 35 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 24 960 ₴



