Сейф офисный Антей
- В наличии
7 960 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Офисный сейф «АНТЕЙ» предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Корпус сейфа «АНТЕЙ» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Двери данного сейфа утопленного типа, что также увеличивает защиту от взлома. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 2,0 мм (дверная плита).
Внутри офисного сейфа «АНТЕЙ» для удобства хранения ценных вещей устроен трейзер на всю ширину сейфа 500 мм и высотой 200 мм. Толщина закрываемой дверей 33,0 мм. Сейф установлен на ножках высотой 20 мм.
Замки механические ключевые на 3 ригеля по 10 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних.
Офисный сейф «АНТЕЙ» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: коричневый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 33 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 414 мм |
| Внутренняя глубина | 346 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 43 л |
| Вес | 20 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 960 ₴


