Сейф взломостойкий Атлант 600
- В наличии
10 320 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Взломостойкий сейф «АТЛАНТ 600» предназначен для хранения документов и ценностей. Корпус взломостойкого сейфа «АТЛАНТ 600» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утоплена, что также увеличивает его надежность. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита).
Замок механический ключевой с ригельной системой запирания на 4 ригеля по 22 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних. Конструкция двери усилена профильной трубой, толщина двери 60,0 мм.
Взломостойкий сейф «АТЛАНТ 600» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 60 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 594 мм |
| Внутренняя ширина | 344 мм |
| Внутренняя глубина | 275 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 56 л |
| Вес | 40 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 10 320 ₴


