Сейф оружейный СО-1400 ТСК
- В наличии
10 430 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Корпус оружейного сейфа СО – 1400 ТСК усилен полосой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита).
Замок механический ключевой на 3 ригеля по 14 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше оружие от посторонних.
Оружейный сейф СО – 1400 ТСК окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: темно-серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Интерьер сейфа для оружия СО – 1400 ТСК представлен отделением для хранения патронов - трейзером, запирающимся на ключ. Трейзер расположен в верхней части сейфа (высота 350 мм, ширина 230 мм). Также под трейзером имеются две полки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 25 кг |
| Внутренний объем | 150 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
- Цена: 10 430 ₴





