Урна евро
- Под заказ
Отправка с 07 мая 20268 630 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна предназначена для установки возле офисов или магазинов. Корпус урны выполнен из листового металла толщиной 2 мм. Для удобства выбрасывания мусора, на урне установлено поворотно закрывающееся окно. Для чистки урны имеется закрывающаяся дверь.
Урна грунтована и окрашена с двух сторон. Стандартный цвет: серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 220 |
| Отверстие для мусора | Сбоку |
| Площадка для размещения рекламы | Да |
| Тип | Урна-пепельница |
| Установка урны | Переносная |
- Цена: 8 630 ₴

