Урна город №2
- В наличии
4 120 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна предназначена для установки возле офисов или магазинов. Корпус урны выполнен из листового металла толщиной 2 мм, ножки и крепление урны выполнено из профильной трубы 20х20 мм. Для удобства урна установлена на поворотных креплениях.
Урна грунтована и окрашена с двух сторон. Стандартный цвет: черный. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 285 мм |
| Цвет | Черный |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 315 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Корпус урны | Поворотный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Площадка для размещения рекламы | Да |
| Тип | Урна-пепельница |
| Установка урны | Крепление к поверхности |
- Цена: 4 120 ₴

