Урна Контейнер на колесах
- В наличии
19 980 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер предназначен для установки на дачных участках или в частном секторе. Корпус контейнера выполнен из листового металла толщиной 2 мм, по периметру контейнер усилен уголком 40х40 мм. Крышка контейнера усилена по периметру уголком 40х40 мм. Для удобства на контейнере и крышке имеются ручки. Для удобства перемещения контейнер установлен на колесиках.
Контейнер грунтован и окрашен с двух сторон. Стандартный цвет: серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 900 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | передвижной на колесах |
| Объем | 970 |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Площадка для размещения рекламы | Да |
| Тип | Урна |
| Установка урны | Переносная |
- Цена: 19 980 ₴

