Урна с крышкой
- В наличии
12 340 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна с крышкой предназначена для установки на дачных участках или в частном секторе. Корпус урны выполнен из листового металла толщиной 2 мм, по периметру урна усилена уголком 40х40 мм. Крышка по периметру усилена уголком 40х40 мм. Для удобства на урне и крышке имеются ручки. Урна установлена на ножках из уголка 40х40 мм.
Урна грунтована и окрашена с двух сторон. Стандартный цвет: зеленый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 700 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Объем | 550 |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Площадка для размещения рекламы | Да |
| Состояние | новая |
| Тип | Урна |
| Установка урны | Переносная |
| глубира | 700 мм |
- Цена: 12 340 ₴

