Сейф огневзломостойкий СС-480 RP
- В наличии
27 120 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Огневзломостойкий сейф «СС-480 RP» предназначен для хранения документов и ценностей при пожаре. Корпус огневзломостойкого сейфа «СС-480 RP» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена утопленной. Конструкция корпуса выполнена из двух листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 5,0 мм (дверная плита).
Замок механический ключевой Mauer (Германия) с ригельной системой запирания на 3 ригеля по 22 мм диаметром каждый. Выход ригелей в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, защитит ваше имущество от посторонних проникновений. Дополнительно сейф оснащен кодовым замком запирания двери Sargent and Greenleaf (USA). Конструкция двери сейфа работает как антисрез петель.
В огневзломостойком сейфе «СС-480 RP» при заливке двери и корпуса используется огнестойкий армированный бетон. Толщина защитного слоя стенки 40 мм. Конструкция двери усилена профильной трубой. Четырехслойная система двери состоит из 3 листов металла, огнестойкого бетона 15 мм, и дополнительный слой огнестойкая плита. Свойства материала: не горит, не выделяет дыма. Соответствует классу А1 Евростандарта. Выдерживает температуру горения 1200⁰С в течении 240 часов до начала разрушения. Лабораторные исследования показали: более 50 циклов замораживания-оттаивания не приводят к разрушению. Экологически чистый материал. Толщина двери 80 мм. По периметру проклеена термолента.
Огневзломостойкий сейф «СС-480 RP» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: темно-серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический ключевой, Механический кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Толщина двери | 80 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 480 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 470 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 400 мм |
| Внутренняя ширина | 370 мм |
| Внутренняя глубина | 360 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 50 л |
| Вес | 130 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстий для крепления | 12 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
| Толщина защитного слоя | 40 мм |
- Цена: 27 120 ₴



