Сейф огневзломостойкий СС-850 RRT
- В наличии
32 970 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Огневзломостойкий сейф «СС-850 RRT» предназначен для хранения документов и ценностей при пожаре. Корпус огневзломостойкого сейфа «СС-850 RRT» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо с наружными петлями для полного открытия двери. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 5,0 мм (дверная плита).
Замок механический с ригельной системой запирания на 3 ригеля по 22 мм диаметром каждый. Выход ригелей в горизонтальной плоскости в трех направлениях. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, защитит ваше имущество от посторонних. Дополнительно сейф оснащен механическим кодовым замком La Gard (США). Для открытия ригельной системы на двери установлена поворотная ручка. Конструкция двери сейфа работает как антисрез петель.
В огневзломостойком сейфе «СС-850 RR» при заливке корпуса используется огнестойкий армированный бетон. Толщина защитного слоя стенки 30 мм. Конструкция двери усилена профильной трубой. Трехслойная система двери состоит из 2 листов металла с наполнением огнестойкой плитой. Свойства материала: не горит, не выделяет дыма. Соответствует классу А1 Евростандарта. Выдерживает температуру горения 1200⁰С в течении 240 часов до начала разрушения. Лабораторные исследования показали: более 50 циклов замораживания-оттаивания не приводят к разрушению. Экологически чистый материал.
Толщина двери 60 мм. По периметру проклеена термолента.
Интерьер сейфа: сейф оснащен трейзером и съемной полкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический ключевой, Механический кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Толщина двери | 60 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 850 мм |
| Внешняя ширина | 540 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 765 мм |
| Внутренняя ширина | 460 мм |
| Внутренняя глубина | 315 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 110 л |
| Вес | 200 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
- Цена: 32 970 ₴



