Сейф офисный Х.е.о.п.с
- В наличии
12 970 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Офисный сейф «ХЕОПС» предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Эта модель предназначена для установки в офисах, банках... Корпус сейфа «ХЕОПС» усилен профильной трубой со стороны двери и данного сейфа выполнены утоплены что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 4,0 мм (дверная плита). Дверь сейфа двойная толщиной 45,0 мм.
В офисном сейфе «ХЕОПС» имеется полка и две направляющие на разных уровнях.
Замок механический MAUER 74046 (Германия) на 5 ригелей по 22 мм диаметром каждый, выход ригелей в горизонтальной плоскости и вертикальной, в трех направлениях. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, защитит ваше имущество от посторонних.
Офисный сейф «ХЕОПС» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: темно-серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 45 мм |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Состояние | навый |
| наличие полок | 2 шт |
| Общие | |
| Вес | 35 кг |
| Внутренний объем | 40 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 495 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 395 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
- Цена: 12 970 ₴




