Сейф оружейный Эльф СО-1100 Т
- В наличии
7 260 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Корпус оружейного сейфа Эльф СО – 1100т усилен полосой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита).
Замок механический ключевой на 3 ригеля по 10 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше оружие от посторонних.
Оружейный сейф Эльф СО – 1100т окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: темно-серый или коричневый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Интерьер сейфа для оружия Эльф СО – 1100т представлен отделением для хранения патронов - трейзером, запирающимся на ключ. Трейзер расположен по одной стороне сейфа (высота 200 мм, ширина 180 мм). Такое расположение трейзера позволяет использовать всю высоту сейфа для хранения оружия до 1100 мм высотой. Также имеются две дополнительные полки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1100 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 77 л |
| Вес | 20 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 7 260 ₴



