Сейф оружейный Друид CO-1000 TK
- В наличии
6 320 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Корпус оружейного сейфа Друид СО – 1000тк усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита).
Замок механический ключевой на 3 ригеля по 10 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше оружие от посторонних.
Оружейный сейф Друид СО – 1000тк окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: коричневый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Интерьер сейфа для оружия Друид СО – 1000тк представлен отделением для хранения патронов - трейзером, запирающимся на ключ. Трейзер расположен на всю ширину сейфа (высота 200 мм, ширина 350 мм). Также имеются две дополнительные полки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 80 л |
| Вес | 20 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 6 320 ₴


