Сейф оружейный Амон - 2
- В наличии
9 700 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Корпус оружейного сейфа «АМОН - 2» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита). Дверь двойная, толщиной 35 мм..
Дверь сейфа закрывается на два замка. Замки механические ключевые на 3 ригеля по 10 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше оружие от посторонних.
Оружейный сейф «АМОН - 2» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: темно-серый или коричневый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Интерьер сейфа для оружия «АМОН - 2» представлен отделением для хранения патронов - трейзером, запирающимся на ключ. Трейзер расположен по одной стороне сейфа (высота 250 мм, ширина 200 мм). Такое расположение трейзера позволяет использовать всю высоту сейфа для хранения оружия до 1150 мм высотой. Также имеются две дополнительные полки и крючки на внутренней стороне двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1150 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 100 л |
| Вес | 40 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 9 700 ₴



