Сейф оружейный Сфинкс накладка
- В наличии
22 630 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Корпус оружейного сейфа «СФИНКС» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита). Толщина двери 55 мм.
Замок механический MAUER (Германия) на 3 ригеля по 22 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше оружие от посторонних.
Оружейный сейф «СФИНКС» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Интерьер сейфа для оружия «СФИНКС» представлен отделением для хранения патронов - трейзером, запирающимся на ключ. Трейзер расположен в верхней части сейфа (высота 300 мм, ширина 200 мм). Также под трейзером имеются три полки. Снаружи сейф задекорирован деревянными накладками. Сейф установлен на ножках высотой 20,0 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 55 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1350 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 150 л |
| Вес | 50 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 22 630 ₴


