Сейф оружейный Сфинкс MAX накладка
- В наличии
61 310 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Корпус оружейного сейфа «СФИНКС МАХ» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита). Толщина двери 55 мм.
Замок электронный кодовый с ригельной системой на 5 ригелей по 22 мм диаметром, выход в горизонтальной и вертикальной плоскостях.
Оружейный сейф «СФИНКС МАХ» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: коричневый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Интерьер сейфа для оружия «СФИНКС МАХ» представлен отделением для хранения патронов - трейзером, запирающимся на ключ. Трейзер расположен в верхней части сейфа (высота 250 мм, ширина 400 мм). Также под трейзером имеются три полки. Снаружи сейф задекорирован деревянной накладкой. Сейф установлен на ножках высотой 20,0 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Цвет | Коричневый |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 55 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Общие | |
| Вес | 80 кг |
| Внутренний объем | 180 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Количество полок | 4 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1600 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
- Цена: 61 310 ₴


