Сейф взломостойкий Атлант 500
- В наличии
8 370 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Взломостойкий сейф «АТЛАНТ 500» предназначен для хранения документов и ценностей. Корпус взломостойкого сейфа «АТЛАНТ 500» усилен металлической полосой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита).
Замок механический ключевой усиленный с ригельной системой запирания на 2 ригеля по 22 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, защитит ваше имущество от посторонних. Конструкция двери усилена профильной трубой, толщина двери 55,0 мм.
Взломостойкий сейф «АТЛАНТ 500» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 55 мм |
| Цвет | Графитовый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 70 л |
| Вес | 30 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
- Цена: 8 370 ₴



