Сейф огневзломостойкий ОРИОН
- В наличии
43 530 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Огневзломостойкий сейф «ОРИОН» предназначен для хранения документов и ценностей при пожаре. Корпус огневзломостойкого сейфа «ОРИОН» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо с наружными петлями для полного открытия двери. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 5,0 мм (дверная плита).
Замок механический (MAUER (Германия), class A - EN 1300:2004) с ригельной системой запирания на 4 ригеля по 22 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, защитит ваше имущество от посторонних. Также сейф оснащен механическим кодовым замком La Gard 3330 применяется в качестве основного замка или как блокиратор ригельной системы запирания двери и поворотной ручкой для открытия ригелей. Конструкция двери сейфа работает как антисрез петель.
В огневзломостойком сейфе «ОРИОН» при заливке двери и корпуса используется огнестойкий армированный бетон. Толщина армированных стенок сейфа 44 мм. Конструкция двери усилена профильной трубой. Четырехслойная система двери состоит из 3 листов металла. Толщина двери 90 мм. Заполнение бетоном 20 мм. С наполнением огнестойкой плитой. Свойства материала: не горит, не выделяет дыма. Соответствует классу А1 Евростандарта. Выдерживает температуру горения 1200⁰С в течении 240 часов до начала разрушения. Лабораторные исследования показали: более 50 циклов замораживания-оттаивания не приводят к разрушению. Экологически чистый материал. По периметру проклеена термолента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический ключевой, Механический кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 880 мм |
| Внутренняя ширина | 395 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 104 л |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
- Цена: 43 530 ₴


