Сейф огневзломостойкий ПЕРСЕЙ СС-500 RR
- В наличии
31 570 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Огневзломостойкий сейф «ПЕРСЕЙ СС-500 RR» предназначен для хранения документов и ценностей при пожаре. Корпус огневзломостойкого сейфа «ПЕРСЕЙ СС-500 RR» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо с наружными петлями для полного открытия двери. Конструкция двери сейфа работает как антисрез петель. Сейф изготавливается из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 5,0 мм (дверная плита).
Сейф оснащен двумя механическими (MAUER (Германия), class A - EN 1300:2004) замками с ригельной системой запирания на 5 ригелей по 22 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости в трех направлениях. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, защитит ваше имущество от посторонних. Для открытия ригелей сейф оснащен поворотной ручкой. В огневзломостойком сейфе «ПЕРСЕЙ СС-500 RR» при заливке двери и корпуса используется огнестойкий армированный бетон. Толщина армированных стенок сейфа 40мм. Конструкция двери усилена профильной трубой. Четырехслойная система двери состоит из 3 листов металла. Толщина двери 90 мм. Заполнение бетоном 20 мм. С наполнением огнестойкой плитой. Свойства материала: не горит, не выделяет дыма. Соответствует классу А1 Евростандарта. Выдерживает температуру горения 1200⁰С в течении 240 часов до начала разрушения. Лабораторные исследования показали: более 50 циклов замораживания-оттаивания не приводят к разрушению. Экологически чистый материал. По периметру проклеена термолента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Количество секций | 1 |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 90 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 150 кг |
| Внутренний объем | 41 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 396 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 344 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
- Цена: 31 570 ₴



