Сейф автомобильный Креон
- В наличии
3 339 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф автомобильный «Креон» предназначен для хранения денег в салоне автомобиля. Корпус автомобильного сейфа «Креон» усилен полосой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 2,0 мм (дверная плита). Для предотвращения похищения самого сейфа, в конструкции предусмотрены специальные отверстия для крепления его к полу и стене (по два отверстия диаметром 8 мм).
Замок механический, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, защитит ваше имущество от посторонних. Замочная система закрытого типа.
Сейф автомобильный «Креон» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: темно-серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина двери | 30 мм |
| Вид сейфа | автомобильные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 320 мм |
| Внешняя глубина | 100 мм |
| Общие | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Болтами |
| Петли | Внутренние |
| Класс взломостойкости | 2 |
| Замок | Ключевой |
| Толщина металла корпуса | 2 мм |
- Цена: 3 339 ₴




