Сейф мебельный ПАРИС - 2Р
- В наличии
5 480 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Мебельный сейф «ПАРИС-2Р» предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Эта модель предназначена для установки в мебель. Корпус мебельного сейфа «ПАРИС» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 4,0 мм (дверная плита). Толщина двери 45 мм. Замок закрытого типа.
Замок механический ключевой на 2 вращающиеся нержавеющие ригеля по 22 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних.
Сейф мебельный « ПАРИС» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 45 мм |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Общие | |
| Вес | 13 кг |
| Внутренний объем | 13 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 174 мм |
| Внутренняя глубина | 230 мм |
| Внутренняя ширина | 314 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 180 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внешняя ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кассовое отделение (трейзер) | Нет |
| Количество пистолетных стволов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебельный |
| Тип покраски | Молотковый |
| Толщина металла двери | 5 мм |
| Толщина металла стенки | 3 мм |
- Цена: 5 480 ₴


