Сейф встраиваемый в пол ВС - 2С
- В наличии
4 660 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Встраиваемый сейф в пол «ВС - 2С» предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Эта модель предназначена для установки в пол. Корпус сейфа усилен полосой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита).
Замок механический ключевой на 3 ригеля по 10 мм в диаметре каждый закрывающийся в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних. Замок закрытого типа.
Встраиваемый сейф в пол «ВС - 2С» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 35 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Общие | |
| Вес | 15 кг |
| Внутренний объем | 24 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 295 мм |
| Внутренняя глубина | 245 мм |
| Внутренняя ширина | 395 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 660 ₴



