Сейф оружейный СО-13
- В наличии
8 200 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Корпус оружейного сейфа «СО-13» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утоплена, что также увеличивает его надежность. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита).
Замок механический ключевой на 2 ригеля по 15 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше оружие от посторонних. Трейзер закрывается на цилиндрический замок.
Оружейный сейф «СО-13» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Интерьер оружейного сейфа «СО-13»: в верхней части сейфа встроен трейзер высотой 200 мм и шириной 250 мм, под трейзером расположены две полки. Дополнительно на внутренней стороне двери установлены четыре кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1350 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 134.5 мм |
| Внутренняя ширина | 295 мм |
| Внутренняя глубина | 292 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 117 л |
| Вес | 20 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 5 шт |
- Цена: 8 200 ₴



