Сейф оружейный СО – 1000 ПС
- В наличии
5 190 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Корпус оружейного сейфа «СО – 1000 ПС» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утоплена, что также увеличивает его надежность. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 2,0 мм (дверная плита).
Замок механический ключевой на 3 ригеля по 10 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше оружие от посторонних.
Оружейный сейф «СО – 1000 ПС» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: темно-серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Интерьер оружейного сейфа « СО – 1000 ПС»: имеются три дополнительных полки для хранения патронов. Сейф установлен на ножках высотой 20,0 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 60 л |
| Вес | 18 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 5 190 ₴


